Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Часы Invicta DC Аквамэн

post_border
08 Июня 2019, Сб
0

Вот уже несколько лет Invicta успешно сотрудничает с компаниями DC, Marvel, Disney, Lucasfilm, и выпускает под своими знаменами именные часы героев комиксов, выпущенные ограниченным тиражом. Мне кажется, что сама Invicta не до конца верила в успех своей затеи, но если описать сленгом, то идея просто "Бомбанула" в хорошем смысле этого слова.

И есть конечно же довольно посредственные модели, чего не скажешь о лимитированной новинке Aquaman, которая, как по мне - фактически лучшее, что выходило из колаборации с героями комиксов.

К нам приехало 3 новинки из этой серии. Одна из них сделана на базе топовой коллекции Subaqua Noma VI. Что значит "на базе"? Значит, что Invicta не изобретает велосипед, берет уже существующую коллекцию, меняет какие-то элементы, добавляет символику героя, выкрашивает часы в стиль персонажа и выпускает часы ограниченным тиражом. Вот сравните.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вроде бы один и тот же корпус, но, посмотрите как кардинально меняет эти часы расцветка. Сразу сделаю ремарку, что эти часы понравятся в большей степени не фанатам Аквамэна. Часы сделаны очень грамотно, и здесь только фанаты поймут, что это часы "Аквамэн". Простой же человек, как я, или, возможно - Вы увидит просто стильные часы в очень крутом исполнении и потрясающем цвете.

Вернусь к базе модели - коллекция Subaqua Noma VI. Их не просто так выбрали, так как это профессиональные дайверские модели с водозащитой 500 метров (у нас же Аквамэн как-никак). База очень топовая. Коллекция Subaqua Noma VI очень технологичная и в свое время просто выстрелила. Дизайн, который ни с чем не спутаешь, запатентованная технология работы кнопок, стильная подсветка, водозащита... В общем напичканы до отказа... 

Модель выпущена ограниченным тиражом в 4000 экземпляров и к каждой идет именной кейс салатового цвета Invicta Aquaman на 3е часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переходим ко 2ым часам. А вот здесь за основу была взята коллекция Subaqua Poseidon (так же дайверская). Но в коллекции Poseidon есть 2а ответвления: стандартные модели и Platinum Select с полностью швейцарской сборкой и более топовым дизайном. Давайте я покажу отличия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слева у нас базовая модель, а справа - Platinum Select. У 2ых более интересная отделка звеньев браслета и безеля под чешую дракона, некоторые элементы на циферблате сделаны под стиль Бога Морей. В общем где-то заметно, а где-то в мелочах, но часы отличаются, и, в плане внешнего вида, в лучшую сторону.

Именно на базе Subaqua Poseidon "Platinum Select" сделаны наши 2ые красавцы. Опять же, топовая водозащита 500 метров, стильный дизайн светонакопителей, просто потрясающий цвет, который приводит меня в легкий восторг.

Просто посмотрите, насколько они классные.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подводя итоги хочу сказать, что часы, как для инвикты, получились достаточно дорогие, но по качеству исполнения, по внешнему виду и общей подаче - они более чем стоят своих денег. А то, что модель получилась удачная доказывает тот факт, что мы еле урвали себе по одному экземпляру каждой. В завершении скажу, что если вы хотите провести лето ярко - Invicta Aquaman станет отличным спутником. Одна из лучших моделей, что я видел за последние пол года...

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий