Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Invicta под ёлочку

post_border
12 Декабря 2017, Вт
0

Кто-то спокойно наблюдает, как убегает между пальцами песок с пляжей Ибицы, а кто-то пытается удержать в ладонях воды из речки, в которую прыгал с тарзанки в прошлом веке, когда деревья были большими.

Мы про время, господа.

Потому что в конце года скоротечность времени чувствуешь острее всего.

Остановить его мы не может, а вот попробовать приручить – попытаемся.

Ответьте на вопрос – к чему будут прикованы больше всего взгляды в новогоднюю ночь? Точно не к оливье или к декольте соседки с третьего этажа)). Все: большие и малые, чернокожие и голубоглазые (список можно продолжать до бесконечности) будут постоянно смотреть на часы! А значит – приручить время мы можем, только подарив его! Браво женской логике!

Пока стихают ваши аплодисменты, напомним, что согласно принятым негласным законам, у мужчины должно быть трое часов минимум: часы под деловой костюм, часы фешн и часы под текущее хобби. Рассмотрим все три категории варианта «Лучший новогодний подарок – это часы» на примере настоящих швейцарских Инвикта.

Итак, часы-хобби:

Это один из вариантов новогоднего подарка. Предполагаем, что тут вы столкнетесь с проблемой – игрушки (а любая вещь, относящаяся к мужским увлечениям, автоматически приравнивается к любимым игрушкам), итак, игрушки, мужчина обычно покупает себе сам, причем мгновенно, порой еще до того, как купил абонемент в аэроклуб или бассейн.

Тогда – часы fashion, то есть, ультрамодные и не банальные. И снова совет от Инвикта:

С выбором классических часов в качестве подарка проще. Тут важно определится с цветом часов:

желтый металл или белый

большой калибр или привычный

кожаный ремень или кожаный ремень

И все вышеперечисленное совершенно не работает с подарком для дамы. Потому что если у нее и есть спортивные часы, то надо еще одни «более лучшие», если и есть модные часы, то срочно надо модные-2018. Посему просто заходите по ссылке – закрываете глаза и смело тыкаете в монитор. Куда пальцем попали – те и заказываете, а заодно еще парочку. За это Дед Мороз будет вознагражден так, что не забудет весь следующий год.

Пусть время нового года работает на вас! Будьте счастливы!

 

Автор: Наталья Корскова

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий