Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Женские часы Invicta Disney

post_border
21 Апреля 2018, Сб
0

Вчера наконец-то приехали долгожданные женские часы Invicta Disney. Лично я их ждал скорее не потому, что это Disney, а потому, что это первая женская сабаква 2 на металлическом браслете. Модель является женской версией моих личных, любимых часов Invicta. Вот такое получилось семейство!

 

Сразу оговорюсь, что мои часы фул Swiss Made. Женские часы имеют только швейцарский механизм "Swiss Movement". Покрутив в руках, рассмотрев часы своими перфекционистскими глазами я визуально не могу увидеть разницы в качестве. Цена моих часов будет заметно повыше. Не уверен, что надпись "Swiss Made" того стоит. Особенно для девушки, у которой в основном другие критерии выбора аксессуаров. Давайте на них и сделаем упор.

Часы эти выпущены ограниченным тиражом в 3000 экземпляров. На циферблате и задней крышке часов гордо красуется силует Микки Мауса. На метках часов так же можно увидеть логотипы мышонка. Инвикта все никак не улучшит подсветку этих элементов. Сейчас они очень тусклые.

Читаемость циферблата как всегда слабая в этих моделях, но выглядит он шикарно. Смотришь на него и через некоторое время понимаешь, что хотел же время вроде посмотреть и просто завис.

Подытожу статью парочкой сухих характеристик. Стекло в часах закаленное Flame Fusion. Делается по запатентованной технологии. Очень прочное, устойчивое к ударам. Проверено это лично мной и множеством обладателей Invicta. Ну и конечно же водозащита 500 метров. Это же сабаква! Здесь все по-взрослому. Кнопочки и заводная головка завинчиваются для лучшей герметичности корпуса.

Часы поставляются в лимитированной коробочке Invicta с изображением Микки Мауса. Мужчины, если вы хотите удивить и хорошенько порадовать свою девушку, то эти часы вам в помощь. Ну а я желаю вам отличных выходных и прекрасного настроения!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий