Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Invicta Моряк Папай

post_border
13 Апреля 2018, Пт
0

В наше время, если ты хочешь быть в топе, мало только производить качественный товар и давать хорошую цену. О тебе могут просто не знать. А еще покупатель становится все требовательнее и требовательнее. Что уж говорить, нас разбаловали. Вы давно в последний раз чему-то искренне удивлялись?

Наблюдая за развитием компании Invicta мы понимаем, что тренды здесь подхватывают моментально. В последнее время это покупка прав у таких компаний как Disney, Marvel на использование их героев или элементов в дизайне своих часов.

Сегодня я хотел бы познакомить вас с новинкой из коллекции Character, главным персонажем которой является Моряк Папай. Кто не знает этого персонажа и его шпинатовый допинг точно младше 20 лет. Эх... Стареем-стареем... Кстати, молодое поколение, обращаемся к вам. Одно время была популярна тема парня "руки как базуки". Так вот он точно фанатеет от нашего морячка. Ну а кто с Папаем еще не знаком, бегом исправлять это недоразумение. Мультики с ним были действительно очень потешные и оригинальные.

Так вот о часах. Инвикта уже не первый раз определяет знаменитых персонажей на циферблаты своих популярных моделей. В целом это привычные часы из коллекции I Force. Берем логотипчик Папая, баночку шпината, добавляем на циферблат. Берем картинку всего семейства из мультика и добавляем на заднюю крышку. Лимитируем в 3000 экземпляров и вуаля. Да, друзья, так делает не только инвикта. Все же какая-то романтика есть, что ты являешься обладателем одних из 3000 часов, пусть они даже похожи на миллион часов Invicta I Force. Зато у них нет Морячка Папая.

Вот не хочется томить вас поэтичным описанием супер характеристик. Скажу просто, что это добротные часы, хорошо сделаны, японский механизм seiko, циферблат крупный, подсветка хорошая, можно без фанатизма искупнуться, да и цена демократичная. Ах да, еще часы позиционируются как часы для левшей. Здесь все запускается с точностью да наоборот классическим моделям и кнопки расположены на левой стороне корпуса, что на самом деле не мешает носить эти часы и правшам.

Подведем итоги. Часы хорошие, качественные, не дорогие. Инвикта не накручивала здесь отдельных переплат за лимитированную серию. Цена часов как любая другая из коллекции I Force. Часы очень практичные. Моряк Папай в глаза не бросается, еще присматриватья нужно, чтоб увидеть. Я бы эту модель одел и под костюм. Ну а на этом откланиваюсь. Всем порцию шпината для прилива силы и боевого духа.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий