Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Как выбрать часы

post_border
23 Августа 2017, Ср
0

В мире существуют тысячи марок и миллионы моделей часов, поэтому выбор своего аксессуара обычно не занимает 5 минут. Тут нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ, и принять для себя важное решение. Конечно же есть люди, которые принимают решение молниеносно, но эта статья точно не для них.:)

 

 

 

Есть ли среди Вас те, у кого это фото вызывает легкий приступ паники? Бытует такое мнение, что чем больше выбор, тем лучше. А вот и не всегда это правда. Когда клиент выбирает часы длительное время, он сам в итоге признается, что устал, и уже просто хочет наслаждаться покупкой, а не безконечным перебором.

 

Ну что ж, мы составили для вас 12 рекомендаций, которые, надеемся, облегчат Вам поиски своей, самой любимой модели!

 

Рекомендация №1:

Если Invicta из топовой серии Arsenal - это то, чего Вы действительно хотите, не стоит выбрасывать деньги на более бюджетную серию только ради того, чтоб купить хоть какие-то часы. Лучше подкопите недостающую сумму. В противном случае пройдет время, и вы снова начнете облизываться на то, что хотели изначально - в итоге затраты будут больше.

 

Рекомендация №2:

Всегда найдется тот, кто раскритикует Ваш выбор, поэтому покупайте в первую очередь для себя, а не с целью произвести на кого-то впечатление. 

 

Рекомендация №3:

Не покупайте часы того стиля, который Вам не по душе, только потому, что в них великолепный механизм. Вы же не сможете носить часы наизнанку. Поверьте, о крутизне вашей модели узнают только редкие ценители.

 

Рекомендация №4:

Размер имеет значение. Крупные часы - это мода, это стиль, но учитывайте размер своего запястья. Огромные часы на небольшой руке выглядят нелепо.

 

Рекомендация №5:

Покупая часы, убедитесь, что они будут хорошо сочетаться с Вашей повседневной одеждой.  Вы же не хотите перекраивать весь свой гардероб под новые часы! P.S.: Если Вы достигли того уровня, когда Ваша одежда хранится в отдельной комнатке, пропустите эту рекомендацию.:)

 

Рекомендация №6:

Белые циферблаты - наряднее и разборчивее, а черные - "круче" и спортивнее.

 

Рекомендация №7:

Ремешок из кожи или каучука легче, мягче, приятнее сидит на руке, а браслет агрессивнее, тяжелее и фактически вечный. Если Вам нравится кожа, покупайте часы на коже, а не на браслете, только потому, что тот крепче. Пусть кожа прослужит меньше, зато принесет Вам истинное удовольствие.

 

Рекомендация №8:

Ни одни часы не удовлетворят вас полностью. На свете не существует единственной совершенной модели. Если не верите, спросите, почему у некоторых людей по 20 часов в коллекции.:)

 

Рекомендация №9:

Небольшая коллекция из 4 исключительных часов - лучше, чем из 10 заурядных.

 

Рекомендация №10:

Не тратьте тонну времени на процесс покупки. Часы - это не спонтанное приобретение и здесь нужно взвесить "За" и "Против", но долго решаясь, есть вероятность того, что Вы придумаете множество причин, чтоб отказать себе в удовольствии и вообще останетесь без часов. Наслаждайтесь покупкой, Вы это заслужили!

 

Рекомендация №11:

Не забывайте, что часы, выпущенные ограниченным тиражом, со временем только дорожают.

 

Рекомендация №12:

Кто-нибудь когда-нибудь скажет Вам: "Ты потратил столько денег на часы! У тебя их так много в коллекции. Зачем?". Вы не обязаны ничего объяснять, Вас все-равно не поймут.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий