Время работы с 9:00 до 21:00
+38 (097) 120-94-13 написать в Telegram
Папка сравнения пуста
В избранном пусто
0 Корзина пуста

Швейцарский хронометр Invicta

post_border
04 Ноября 2017, Сб
0

Вы любите часы большие, часы брутальные, часы очень-очень точные? Эта статья для Вас. Сегодня мы поговорим о трех швейцарских, сертифицированных хронометрах Invicta с максимальной точносью хода (заявленные отклонения в месяц +/- 2 секунды).

 

 

Мне всегда было интересно посмотреть на человека, который реально следит за всеми этими небольшими погрешностями. В целом покупателя можно всегда разделить на две категории. Одним больше важен внешний вид, они платят деньги за стиль и им плевать на надпись "Swiss Made" и прочее. А вот второй тип дотошно копошится в характеристиках, изучает месяцами, анализирует, советуется на форумах, взвешивает и только потом принимает решение о покупке. В данном случае и овцы целы и волки сыты, так как и дизайн реально привлекательный, и сборка швейцарская и механизм, дорогой-надежный, да еще и хронометр с надписью "chronometer certifier" на циферблате.

 

 

Что касается дизайна, то здесь мы можем видеть массивную шайбу, которая не только выглядит как оная, но еще и весит аналогично (367 грамм). Сразу привлекает внимание циферблат. Куча элементов, по читаемости вообще ничего не понятно, но когда вы смотрите на этот циферблат, вы уже и про время то забыли на самом деле. Выглядит циферблат очень здорово. Поверьте, оцените эту красоту не только вы, но и окружающие. Следует отметить, что время, наверное, проще будет считывать в темноте, так как светонакопители четкие и понятные.

 

 

Что же я все о дизайне, а ничего не показываю. Буквально несколько элементов часов.

 

 

В целом это очень надежные часы. Их берешь в руки и понимаешь, что вещь качественная и неубиенная. Добавлю, что часы эти - дайверские. Водозащита профессиональая - 500 метров, кнопки завинчиваются для лучшей герметичности. В общем ныряйте поглубже, за часы не переживайте!

Ну и на последок конечно цена. 400-450$ средний чек часов. Кто-то скажет "дорого", кто-то скажет "дешево", а те, кто инвикту носят уже давно, признаются, что часы стоят дешевле, чем выглядят и дают по качеству.

 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий